Home মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিশ্ববিদ্যালয় বঙ্গবন্ধু এভিয়েশন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা স্থগিত

বঙ্গবন্ধু এভিয়েশন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা স্থগিত

বঙ্গবন্ধু এভিয়েশন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা স্থগিত

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এভিয়েশন অ্যান্ড অ্যারোস্পেস বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমআরএএইউ) ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

পূর্বঘোষণা অনুযায়ী, আগামী ৭ আগস্ট এই বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা হওয়ার কথা থাকলে দেশের সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনা করে ভর্তি পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩০ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার এ কে এম এনায়েতুল কবীর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, অনিবার্য কারণে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এভিয়েশন অ্যান্ড অ্যারোস্পেস বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২০২১ শিক্ষাবর্ষে বিএসসি ইন অ্যারোনটিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং (অ্যারোস্পেস), বিএসসি ইন অ্যারোনটিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং (অ্যাভিয়নিক্স), এমএসসি ইন অ্যাভিয়েশন সেফটি অ্যান্ড অ্যাক্সিডেন্ট ইনভেস্টিগেশন এবং এমবিএ ইন অ্যাভিয়েশন ম্যানেজমেন্ট কোর্সের পূর্বঘোষিত ৭ আগস্ট তারিখের ভর্তি পরীক্ষাগুলো স্থগিত করা হলো।

পুননির্ধারিত ভর্তি পরীক্ষার তারিখ পরবর্তীতে জানানো হবে, যা অত্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে (https://www.bsmraau.edu.bd/) পাওয়া যাবে।বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর (ভিসি) নির্দেশক্রমে এই আদেশ দেওয়া হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here